Agenzia immobiliare AGENCY FONDOCASA

Affiliato: FONDOCASA SPA
Responsabile:
Indirizzo: Via del Commercio 11
17038 Villanova d'Albenga (SV)
Telefono: 0182 585054
Fax: 0182 583191
E-mail: agency@fondocasa.com

Agenzia immobiliare ALASSIO

Affiliato: Alassio Mare srl
Responsabile: Dott.ssa Scheidgen Barbara
Indirizzo: Piazza S. Ambrogio 16
17021 Alassio (SV)
Telefono: 0182 647047
Fax: 0182 660608
E-mail: alassio@fondocasa.it

Agenzia immobiliare ALBENGA

Affiliato: FONDOCASA SPA
Responsabile: Sig.ra Patrizia Annese
Indirizzo: Via dei Mille 94
17031 Albenga (SV)
Telefono: 0182 1903390
E-mail: albenga@fondocasa.it

Agenzia immobiliare ALBISOLA SUPERIORE

Affiliato: sviluppo casa srl
Responsabile: Sig. Crocco Maurizio
Indirizzo: Corso Mazzini 131
17011 Albisola Superiore (SV)
Telefono: 019 488779
E-mail: albisola@fondocasa.it

Agenzia immobiliare ANDORA

Affiliato: Seven-house srl
Responsabile: Sig.ra Calcagno Elisa
Indirizzo: Via Aurelia 154
17051 Andora (SV)
Telefono: 0182 88788
E-mail: andora@fondocasa.it

Agenzia immobiliare BORGHETTO S.S.

Affiliato: GIERRECI SAS
Responsabile: Sig. Cappato Gabriele
Indirizzo: Piazza della libertà 14 r
17052 Borghetto Santo Spirito (SV)
Telefono: 0182 973208
Fax: 0182 973208
E-mail: borghetto1@fondocasa.it

Agenzia immobiliare BORGIO VEREZZI

Affiliato: cray-home srl
Responsabile: Sig.ra Tipoli Elisabetta
Indirizzo: Via Matteotti 150
17022 Borgio Verezzi (SV)
Telefono: 019 9250147
Fax: 019 9250146
E-mail: borgioverezzi@fondocasa.it

Agenzia immobiliare CERIALE

Affiliato: G.T. case sas
Responsabile: Sig.ra Daniela Garofalo
Indirizzo: Piazza Lombardia 18
17023 Ceriale (SV)
Telefono: 0182 1976244
Fax: 0182 1905174
E-mail: ceriale1@fondocasa.it

Agenzia immobiliare FINALE LIGURE

Affiliato: NONSOLOMARE s.a.s
Responsabile: Sig. Pollero Roberto
Indirizzo: Via Garibaldi 12
17024 Finale Ligure (SV)
Telefono: 019680710
Fax: 019680465
E-mail: finale@fondocasa.it

Agenzia immobiliare LOANO

Affiliato: G. e G. s.a.s
Responsabile: Sig. Grosso Gian Luca
Indirizzo: Via Garibaldi 122
17025 Loano (SV)
Telefono: 019 675513
Fax: 019 675485
E-mail: loano@fondocasa.it

Agenzia immobiliare PIETRA LIGURE 1

Affiliato: CRAY-HOME Srl
Responsabile: Sig. Rescigno Pier Paolo
Indirizzo: Viale della Repubblica 743
17027 Pietra Ligure (SV)
Telefono: 019 615951
Fax: 019 615952
E-mail: pietra1@fondocasa.it

Agenzia immobiliare PIETRA LIGURE 2

Affiliato: CRAY - HOME s.r.l.
Responsabile: Sig. Rescigno Pier Paolo
Indirizzo: Via Garibaldi 64
17027 Pietra Ligure (SV)
Telefono: 019 626660
Fax: 019 626064
E-mail: pietra2@fondocasa.it

Agenzia immobiliare SAVONA CENTRO

Affiliato: 360 GRADI RE srl
Responsabile: Dott. Scotolati Matteo
Indirizzo: Via Astengo 20
17100 Savona (SV)
Telefono: 019 804644
Fax: 019 8936007
E-mail: savona2@fondocasa.it

Agenzia immobiliare SAVONA FORNACI

Affiliato: F.B.
Responsabile: Sig. Barbuto Fabio
Indirizzo: Corso Vittorio Veneto 62r
17100 Savona (SV)
Telefono: 019 823833
Fax: 019 821293
E-mail: savona@fondocasa.it

Agenzia immobiliare SAVONA VILLAPIANA

Affiliato: Studio Immobiliare Giannetto sas
Responsabile: Sig. Giannetto Paolo
Indirizzo: San Lorenzo 50 E
17100 Savona (SV)
Telefono: 019 8429869
Fax: 019 7700306
E-mail: savona3@fondocasa.it

Agenzia immobiliare SPOTORNO

Affiliato: CRAY-HOME Srl
Responsabile:
Indirizzo: Via Mazzini 5
17028 Spotorno (SV)
Telefono: 019 5284567
Fax: 019 2075918
E-mail: spotorno@fondocasa.it